Cryogene Kabel






























































































+++ elspec Team +++
Wir sind für Sie da.


Sie haben Fragen oder benötigen Informationen?
Kontaktieren Sie uns - wir stehen Ihnen gerne jederzeit zur Verfügung.
elspec GmbH
Lauterbachstr. 23C
82538 Geretsried
Tel. 08171 4357-0
Fax 08171 4357-99
Geschäftszeiten:
Mo-Do 08:00 Uhr - 17:00 Uhr
Fr. 08:00 Uhr - 15:00 Uhr

„Begeisterung steckt an und ist die Brücke zum Erfolg.“

Was die elspec ausmacht, sind ihre Mitarbeiter. Mit Freude und Motivation gehen wir täglich an unsere Arbeit. Was die elspec noch ausmacht – das sind Sie: unsere Kunden, Lieferanten und Partner.

Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen!

Ihre Ansprechpartner:


FUNKTION NAME TELEFON, FAX UND eMAIL
Geschäftsleitung /
Vertrieb und Marketing
Dipl.-Ing. Thomas Weber
Tel. +49 (0)8171 4357-0
Fax +49 (0)8171 4357-99
weber@elspec.de
Leiter Innendienst
Vertrieb / Einkauf
Uwe Springardt
Tel. +49 (0)8171 4357-52
Fax +49 (0)8171 4357-99
springardt@elspec.de
Buchhaltung/
strategischer Einkauf
Melanie Fraas
Tel. +49 (0)8171 4357-13
Fax +49 (0)8171 4357-99
fraas@elspec.de
Customer Care
Center
Lillian Amodio Tel. +49 (0)8171 4357-21
Fax +49 (0)8171 4357-99
amodio@elspec.de

Produktion
Gerhard Wilfling
Tel. +49 (0)8171 4357-37
Fax +49 (0)8171 4357-99
wilfling@elspec.de
Back Office /
Verwaltung
Petra Betz
Tel. +49 (0)8171 4357-16
Fax +49 (0)8171 4357-99
betz@elspec.de






elspec. THE BEST FOR OUR CUSTOMERS.
LAST UPDATE